Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Журналы с собаками

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Журналы с собаками Empty Журналы с собаками Ср Янв 06, 2010 8:32 pm

Даша и Кнопочка

Даша и Кнопочка

Журнал Друг.

Журнал "ДРУГ" ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК начал выходить в 1990 году и сразу же завоевал огромную популярность среди читателей.
До сих пор он остается единственным периодическим изданием в нашей стране, освещающим вопросы кинологии.

На страницах журнала вы найдете описание различных пород собак, советы по уходу и дрессировке той или иной породы, отчеты о проводимых выставках.

Немаловажны статьи, посвященные здоровью четвероногих друзей, а высококвалифицированные врачи расскажут о болезнях собак, о лечении и профилактике заболеваний.

Журнал рассчитан как на любителей, так и на профессионалов.



Периодичность: 12 раз в год.


Тираж: 65 тыс. экз.


Объем: 128 стр.
Журналы с собаками A1e1cc8ee548

Этот журнал предназначен как для начинающих так и для опытных собаководов. Здесь можно получить ответы на все вопросы, интересующие любителей собак.
Журналы с собаками D32e5865f3a4

2Журналы с собаками Empty Re: Журналы с собаками Ср Янв 06, 2010 9:07 pm

Даша и Кнопочка

Даша и Кнопочка

Великолепная коллекция посвящена различным породам собак и будет интересна как детям всех возрастов, так и взрослым. В подарок с каждым выпуском: мягкая игрушка — щенок определенной породы, ошейник и подвеска.

Периодичность: 1 раз в 2 недели
Формат, мм: 215 х 276
Объем, полос: 20
Журналы с собаками 6538103dd52e

3Журналы с собаками Empty Re: Журналы с собаками Чт Янв 07, 2010 3:06 am

Таня

Таня
Admin

очень люблю читать журнал Друг, а вот Мир собак не когда у нас в городе не видела. А вот зе дога нас пока нету, но я надеюсь что появится, так как в рекламе крутят во всю

http://lovedogss.forum24.ru/

4Журналы с собаками Empty Re: Журналы с собаками Чт Янв 07, 2010 4:07 pm

Даша и Кнопочка

Даша и Кнопочка

Я читаю мир собак и друг.А the dog у нас уже продают

5Журналы с собаками Empty журналы собак Пн Янв 11, 2010 3:39 pm

?????


Гость

cherry а я читаю друг, Собака и Я, мир собак.
а the dogs у нас продают но мне не понравился, это больше подойдёт для детей чем для людей которые читают серъёзную литератру о собаках cherry

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения